Адреса выпускников ТВВАУЛ-83г
  
13 14 15 16 17 18 19 20

ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Тронев Валерий Иванович

г. Москва,
Южно-Бутовская,
77-52
Пенсионер (495)715-19-93
vtronev@stels.ru
25.03.1960

Гречухин Игорь.Владимирович

     

 

Гончаров Михаил Иванович

г.Тверь Ген.Директор ТОО 8-910-938-98-98

 

Пряхин Андрей Николаевич

     

 

Голоушкин Сергей Павлович.

     

 

Русов Валерий В.

     

 

Кабак Петр Иванович.

г. Кировоград,
ул. 50 лет Октября,
д. 22 в, кв. 22
Пенсионер 8-050-579-80-57

12.07.1961

Дрогунов Николай Валентинович

     

 

Тиханов Андрей Владимирович

г.Рыбинск,
ул. Волочаевская,
49а-27
Производство (910)976-21-22
andrey@zavodso.ru
 

Сергеев Юрий Борисович

 
 

 

Елин Фёдор Андреевич

Тамбовская, с. Донское Пенсионер 8-960-66-444-55

03.02.1960

Яшин Александр Николаевич

г. Рязань Пенсионер 9-910-641-90-66
(4912)90-40-06

11.07.1962

Гоголев Валерий Борисович

     

 

Твердохлеб Сергей Филиппович

     

 

Нюнько Сергей Валентинович

     

 

Андреев Михаил Викторович.

г.Москва,
ул. Брусилова,
15-44
Старшийинспектор-лётчик
37 ВА ВГК (СН)
8-916-297-76-05

17.11.1961

Микитась Сергей Иванович

г.Полтава,
ул. Петра Юрченка
д. 17, кв. 301
Зам. Управляющего Банка (0532)568001
067-9190511

24.05.1962

Юдин Пётр Сергеевич

г. Тамбов Пенсионер (475)48-32-10
(475)47-64-46

02.06.1962

Рябощюк Виктор Сергеевич

     

 

Базелюк Валерий Александрович

     

 
             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20
ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Панов Виктор

     

 

Нехай Александр Владимирович

344000
г.Ростов-на-Дону
Телекоммуникация, связь(менеджер) 8-903-401-06-69
д.т.(863)2327712
р.т.(863)2037011
nekxai@mail.ru
http://shturval2.narod.ru
ICQ 465-286-534
11.01.1961

Белов Андрей Николаевич

392000
г Тамбов
ООО
"Фирма комплексного благоустройства
"Стройтехнология-Сервис"
Ген. директор
дт.(4752)75-75-89
рт.(4752) 71-43-51
A9968@yandex.ru
11.03.1960

Галицкий Игорь Николаевич

г. Москва
09.01.1962

Киселев Сергей Генадьевич

г.Тула   (4872)346415

 

Шаталов Валерий Александрович

г.Новосибирск Гражданская авиация  

 

Смотров Пётр Николаевич

     

 

Орлов Николай Адольфович

     

 

Фундовой Сергей Владимирович

г.Энгельс    

 

Лубягин Павел Николаевич

 
[ -- -- --  - 21.03.2008г.]
 

 

Щукин Игорь Павлович

г. Анапа,
ул. Шевченко,
91-2
Пенсионер 8(86133)2-06-77
8-918-623-13-83

01.02.1961

Евтюхин Валентин Федорович

г Москва,
ул. Братиславская,
д. 19, кв. 112
Служба ВС РФ 8-905-749-21-05

04.09.1959

Голованов Михаил Владимирович

Сольцы-2, дос. 202, кв. 76 Служба ВС РФ 8-911-607-70-98

22.03.1961

Кичигин Андрей Викторович

     

 

Кущ Николай Григорьевич

     

 

Маленков Виктор Иванович

     

 

Белов Михаил Александрович

     

 

Иванов Геннадий Алексеевич

г. Москва,
ул. Новокиреевская,
д. 9, кв. 1
Ст. инспектор-летчик
37 ВА ВГК(СН)
8-985-782-37-83

22.10.1961

Родионенков Игорь Валерьевич

Сольцы-2, дос 200, кв. 19 Служба ВС РФ 8-911-605-54-47
8-915-633-37-98
11.05.1962

Тришин Александр Владимирович

     

 

Крупнов Сергей Викторович

     

 

Жинкин Сергей Дмитриевич

Челябинская область, г.Троицк   83516333904

 

Зырин Александр Михайлович

г. Рязань,
ул. Забайкальская,
д. 24, кв. 12
Служба ВС РФ 8-910-618-63-79

21.10.1961

Ковалев Григорий Николаевич

г.Москва,
ул. Домодедовская,
д. 46,кв. 75
ВВИА им. А.Е. Жуковского 8-916-832-61-77
13.02.1962

Моисеев Александр Николаевич

г. Воронеж   8-473-2252998

 

Шестаков Александр Александрович

г.Энгельс    

 

Куприн Аркадий Валерьевич

     

 
             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20
ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Логунов Александр Викторович

    +7-915-872-28-58
ICQ 410745026
lav@seoexp.com
 

Буцкой Михаил Леонидович

    8-906-599-10-17

 

Брюзгин Михаил Владимирович

Белгородская обл.
г. Строитель
ул. Конева
8-31
Отопление,
водопровод,
ЧП
8-910-228-18-21
bmb62@mail.ru
13.02.1962

Бузин Василии Викторович

г. Ахтубинск   89608593660

 

Дубровин Вячеслав Григорьевич

г.Мичуринск Работаю в городском суде. 89108514748
(847545)-27217
filipok19@yandex.ru
 

Адлюков Валерий Шамилевич

г.Москва
Варшавское шоссе
д.49, к. 1, кв.12
ООО
Электрофф,
Ген. директор
(495)1115705
(495)7726781
http://electroff.ru
 

Цыба Виталий Владимирович

гарнизон Украинка
Амурской области
Служит:
Инспектор БП дивизии
 

 

Петрухин Александр

гарнизон Украинка
Амурской области
Служит:
Начальник штаба дивизии
 

 

Илюшин Александр Евгеньевич

г. Санкт-Петербург,
Сертолово,
ул. Молодцова,
3-195
Администратор
С.Петербург
+7911-296-28-80

14.05.1960

Корбаль Анатолий Михайлович

г.Тамбов-4    

 

Мусиев Эдуард Халидович

Московская обл.,



Мед. оборуд. (495) 998-68-96
musiev@bk.ru
24.09.1962

Ерощенков Андрей Викторович

г.Моздок Служба ВС РФ 8 928 856 23 85

30.09.1961

Милославский Вадим Евгеньевич

г.Моздок    

 

Селезнёв Владимир Александрович

Кубинка 3
д. 5, кв. 95
Служба ВС РФ 8-903-728-78-29

27.07.1960

Терехов Юрий Викторович

г. Тамбов,
ул. Мичуринская,
86-43
Пенсионер (475)53-43-08

09.03.1962

Алешин Андрей Валентинович

г. Тамбов-5
ул. Астраханская,
195\4к, кв. 28
Очень многое 8-915-885-44-01

15.08.1962

Чубаров Святослав Георгиевич

г. Санкт-Петербург,
В.О. 14 линия
97-110
Строительство, Проектирование
8-812-321-56-47
8-921-313-01-34

27.06.1961

Безин Андрей Викторович

     

 

Быкадоров Сергей Антонович

     

 

Карпенко Владимир Григорьевич

     

 

Киселёв Сергей Романович

     

 

Коваленко Владимир Алексеевич

     

 

Корж Андрей Фёдорович

     

 

Короткий Сергей Иванович

     
Korotkyy@ukr.net
 

Котляров Сергей Николаевич

     

 

Пархоменко Александр

г. Чернигов    

 

 

     

 
             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20
ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Антропов Геннадий Александрович

г. Тверь,
ул. Мигаловская набережная,
10а-18
Председатель
обл. совета
военных охотников
8 920 687 96 13

01.01.1961

Бакуменко Владимир Борисович

    8 910 658 91 46

 

Белов Дмитрий Викторович

    8 909 693 98 22 1901
dibelov@yandex.ru
 

Елтунов Александр Вениаминович

г. Тамбов,
ул. Тенистая,
дом 24
  8 905 121 07 88

18.10.1958

Воронкин Юрий Николаевич

    8 902 567 91 86
wynwyn@mail.ru
 

Иванов Виталий Анатольевич

    8 916 707 72 43
iva52703@mail.ru
 

Левченко Владимир Александрович

    8 960 661 29 35
levchenko@tambovsiaint.ru
 

Митюрёв Андрей Валентинович

    8 910 756 59 30

 

Митюрёв Алексей Валентинович

    8 915 664 83 47

 

Николаев Леонид Витальевич

    8 910 854 68 74

 

Рыков Валерий Григорьевич

    8 910 910 73 22

 

Тимонов Алексей

    8 906 035 76 19

 

Зубцов Николай Александрович

    8 903 643 33 26

 

Щербина Андрей Геннадьевич

г.Новочеркасск,
Ростовской обл.
Дорожное строительство 8 928 124 65 17
aviaru23@mail.ru
http://shcherbina2006.narod.ru/adr.htm
 

Полухин Игорь Сергеевич

    8 906 772 63 20

 

Бабенко Сергей Иванович

     

 

Люльченко Сергей Владимирович

г.Энгельс    

 

Поставцев Валерий Павлович

     

 

Ткаченко Владимир Николаевич

     

 

Харченко Александр Михайлович

     

 

Лифер Юрий Анатольевич

     

 

Беляев Анатолий Михайлович

     

 

Акимов Владимир Леонидович

     

 

Ильченко Юрий А.

     

 
             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20
ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Александров Александр Генрихович

    8 921 142 03 70

 

Балобанов Пётр Михзайлович

г. Мичуринск,
Первомайский участок,
9-45
Служба в ВВС 8 910 650 16 93

17.02.1962

Воронов Виталий Вячеславович

г. Липецк,
ул. Титова,
д. 7\4, кв. 79
Авиадиспетчер 8 950 806 23 22
(4742)38-45-83

16.09.1960

Вислобоков Александр Николаевич

г Тамбов   8 910 756 60 31
van1961@mail.ru
 

Голубин Юрий Анатольевич

г. Тамбов,
ул. Бастионная,
39-46
Зам. директора
Тамбовского ДСК
8-905-12-12-003
(4752)74-43-36

02.12.1961

Долотов Игорь Анатольевич

г.Тверь, КК +7 910 931 64 37
33-4-084

 

Замахов Евгений Иванович

г. Вологда,
ул. Конева
д. 22а-143
КВС Ми-2 8 921 833 27 68

23.06.1962

Малиц Владимир Николаевич

    8 926 654 94 78

 

Малюга Сергей Анатольевич


г Тамбов
ООО
«Центр развития производства»
Ген.директор
8 910 750 74 74
(4752) 56-45-85,
(4752) 56-55-03
tambmsa@yandex.ru
23.12.1961

Мороко Михаил Анатольевич

    8 926 268 35 07

 

Николаев Сергей Алексеевич

г. Тамбов,
п. Строитель,
мкрн. Северный,
36-41
ПреподавательТОТОУСПО
(Многопроф. Колледж)
8 905 120 85 78
(4752)77-62-76

16.12.1959

Савенков Андрей Владимирович

г. Москва,
<ул. Тарханская,
< д. 4, к. 2, кв. 34/td>
Строительство 8 916 361 17 07
savenkov62@mail.ru
02.01.1962

Сысоев Олег Владимирович

    8 903 904 23 99
sysoev_ov62@mail.ru
 

Сокольников Олег Владимирович

    8 960 178 78 05

 

Титков Андрей Александрович

    8 905 529 79 51

 

Стрекалов Александр Вячеслав.

    8 903 672 40 24

 

Малов Михаил А

     

 

Гончаров Виктор Никодимович

     

 

Отинко Олег Фёдорович

     

 

Силин Алексей Алексеевич

г.Полтава   8 050 211 5987
alekseysilin@rambler.ru
 
             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20
ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Черкасов Олег Алексеевич

Моздок Сотовая связь 8 906 495 26 86

 

Гусев Алексей Анатольевич

Ленинград обл. г.Гатчина   8 911 014 89 11
gusev.lexa@mail.ru
 

Кузнецов Андрей Викторович

г.Москва,
1-й Амбулаторный,
д. 5, к. 2, кв. 115
ООО "Элеттрофф" 8 916 724 67 97
8-495-155-76-31
Istrijova@yandex.ru
25.04.1962

Рожков Александр Геннадьевич

Монино Чартерные перевозки 8 916 834 00 89
agrozhkov@mail.ru
 

Колесников Олег Семёнович

    8 910 940 65 51

 

Трофимов Сергей Николаевич

г. Остафьево   8 909 648 67 36
sergey.trofimov@mail.ru
12.09.1962

Стариков Андрей Васильевич

    8 903 630 98 73

 

Денисенко Александр А.

    8 38 050 64 83 595

 

Мякишев Владимир Александрович

    8 910 757 98 38

 

Шаповалов Евгений Констант.

    8 911 930 37 30

 

Перлич Александр Ю.

г.Зеленоград(Москва) Персональный водитель 8 903 754 32 04
perlich@zelnet.ru
 

Королёв Сергей Николаевич

г Тамбов   8 910 750 05 23

 

Молосеев Игорь Николаевич

     

 

Васин Евгений Александрович

г.Тверь Тверской
Государственный
Университет
8-910-841-15-10

27.10.1961

Медведев Николай Иванович

 
[--.  --.  ----.   -12.05.2008г.]
 

 

Минченко Дмитрий В.

     

 

Слепухин Андрей Николаевич

г.Кострома,
Студенческий пр-д,
31-18
Пенсионер (4942)334500
8-910-809-40-42

06.06.1962

Мяделец Олег Г.

     

 

Пантин Сергей П.

     

 
             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20
ФИО
Фото
Место жительства
Сфера деятельности
Контакты
Д.рождения

Забродский Игорь В.

Староконстантинов Работаю в полиграфии +38097-729-31-37
(03854)4-39-55
skpoligraf@eandex.ru
 

Ковалёв Вячеслав Михайлович

г.Воронеж,
ул.9е Января,
д.298а, к.99
Строительство 8(4732)79-44-19,
8-920-417-71-81
Valera_Kovalyov @ bk.ru
13.04.1962

Косов Юрий Николаевич

г. Воронеж Сотовая связь 89202117211
kosov_yurii@mail.ru
19.04.196-

Смирнов Сергей Николаевич

Московск. обл.
г.Клин
пр. Котовского
д. 16 кв. 65
Безопасность полётов 8 903 599 68 79

18.06.1962

Дубынин Владимир Иванович

    8 926 114 34 08

 

Ларин Андрей Глебович

г. Тамбов Пенсионер (4752) 48 62 58

12.10.1961

Савватеев Сергей Николаевич

г. Мичуринск,
Липецкое шоссе
д. 5, кв. 62
Натариус 8 905 121 16 51
8 915 872 26 99

16.12.1960

Пеньков Сергей Александрович

г.Чебоксары
ул. Гузовского,
д.22, кв. 109
Литейное производство 8 903 358 49 17

17.02.1962

Гусаков Алексей Анатольевич

    8 38 097 859 13 28

 

Крутелёв Олег Владимирович

г Тамбов   8 915 665 1 665

 

Конарев Игорь Викторович

г.Владивосток Морская авиация ТОФ 8 914 711 95 36
8 914 799 53 16

 

Дроздов Максим Андреевич

г. Москва,
ул. Салтыковская,
д. 5, к. 2, кв. 65
ФГУ "ЦУМР и ВЭС МО РФ" 8 926 707 39 76
bomer3@yandex.ru
13.02.1962

Черных Игорь Викторович

г.Волгоград   8 903 373 51 07

 

Божков Сергей Викторович

Моск.обл.
Звездный городок
д. 17, кв. 39
Бизнес-авиация 8-916-700-98-35
bozhkov@petrotek.ru
14.04.1962

Козачёк Владимир Александрович

г.Москва,
  (495)3551241
+7-911-181-02-98v-kozachek@yandex.ru
http://tvvaul.narod.ru/kozachek.html
17.09.1961

Туровчик Игорь А.

     

 

Майоров Геннадий

     

 

Петров Владимир Владим.

г.Энгельс   Тел.(дом.) 8(8453)72-36-16
Тел.(моб.) +7(905)384-1746

 

Варочкин Сергей А.

     

 

Мельник Александр В.

Рязань    

 

Гордеев Юрий А.

     

 

Доильницын Александр А.

     

 

Кущ Сергей В.

     

 

             13               14                   15                    16                       17                       18                       19                     20

ALL RIGHTS RESERVED. © Нехай Александр Владимирович
Сайт управляется системой uCoz